调整后线路、班次、检票口发车时间 | |||||||
23号口 | 24号口 | 25号口 | |||||
线路 | 发车时间 | 班次 | 线路 | 发车时间 | 班次 | 桃村 1131 |
桃村现运行13部车,流水班次,循环发车,(夏季早班6:00,晚班18:20)(冬季早班6:20,晚班17:40)20分钟/班 |
观水 | 7:00 | 2267 | 大庄头 | 6:20 | 2260 | ||
辽上 | 7:30 | 2250 | 庙后 | 7:20 | 2234 | ||
马石店 | 8;30 | 2254 | 张皮 | 7:45 | 2278 | ||
观水 | 8:45 | 2268 | 庙后 | 8:00 | 2235 | ||
大侯家 | 9:00 | 2252 | 大庄头(卧龙) | 8:10 | 2261 | ||
王格庄东 | 9:00 | 2274 | 庙后 | 8:30 | 2236 | ||
马石店 | 9:20 | 2256 | 石河头 | 8:40 | 2280 | ||
王格庄南 | 9:30 | 2275 | 庙后 | 9:00 | 2237 | ||
蛇窝泊 | 9:30 | 2258 | 大庄头(卧龙) | 9:40 | 卧龙 | ||
埠西头(清泉埠) | 10:00 | 2272 | 庙后 | 9:30 | 2238 | ||
观水 | 11:30 | 2269 | 庙后 | 10:15 | 2239 | ||
辽上 | 13:15 | 2251 | 大庄头(上郁都) | 10:50 | 2263 | ||
观水 | 14:15 | 2270 | 庙后 | 11:00 | 2240 | ||
观水 | 15:00 | 2271 | 庙后 | 11:40 | 2241 | ||
马石店 | 15:00 | 2256 | 庙后 | 12:20 | 2242 | ||
埠西头(清泉埠) | 15:15 | 2273 | 庙后 | 13:00 | 2243 | ||
蛇窝泊 | 15:30 | 2259 | 大庄头(卧龙) | 13:10 | 2264 | ||
大侯家 | 15:45 | 2253 | 庙后 | 13:40 | 2244 | ||
马石店 | 16:00 | 2257 | 庙后 | 14:15 | 2245 | ||
王格庄南 | 16:00 | 2276 | 张皮 | 14:45 | 2279 | ||
王格庄东 | 16:00 | 2277 | 庙后 | 14:50 | 2246 | ||
大庄头(雀刘家) | 15:10 | 2265 | |||||
庙后 | 15:40 | 2247 | |||||
石河头 | 15:50 | 2281 | |||||
庙后 | 16:15 | 2248 | |||||
大庄头(卧龙) | 16:30 | 2266 | |||||
庙后 | 17:00 | 2249 |