学校名称 | 发车日期 | 线路 | 发车时间 | 发车地点 | 咨询电话 |
烟台城市服务技术学院 | 9月30日 | 莱阳 | 12:00 | 校南门 | 0535-6666111 |
海阳 | |||||
莱州 | |||||
龙口 | |||||
招远 | |||||
烟台工贸技工学校 | 9月30日 | 莱阳 | 12:00 | 校内 | |
海阳 | |||||
招远 | |||||
烟台护校 | 9月30日 | 莱阳 | 15:00 | 校内 | |
海阳 | |||||
莱州 | |||||
龙口 | |||||
招远 | |||||
龙口南山学院 东海校区 |
9月30日 | 济南 | 7:30 12:30 | 东海校区北门中心花坛 | 0535-8527431 |
淄博 | 7:00 13:00 | ||||
潍坊 | 6:30 12:30 14:00 | ||||
滨州 | 12:30 | ||||
10月1日 | 济南 | 7:30 | |||
淄博 | 7:00 | ||||
临沂 | 6:00 | ||||
东营 | 7:00 | ||||
济宁 | 7:00 | ||||
滨州 | 6:30 | ||||
潍坊 | 6:30 | ||||
龙口南山学院 南山校区 |
9月30日 | 济南 | 8:00 13:00 | 南山校区正门 | |
淄博 | 7:30 13:30 | ||||
潍坊 | 7:00 13:00 14:30 | ||||
滨州 | 13:00 | ||||
烟台 | 5:30 11:30 15:00 | ||||
10月1日 | 济南 | 8:00 | |||
淄博 | 7:30 | ||||
潍坊 | 7:00 | ||||
临沂 | 6:40 | ||||
东营 | 7:40 | ||||
滨州 | 7:00 | ||||
济宁 | 7:40 | ||||
烟台 | 5:30 | ||||
海阳美宝学校 | 9月30日 | 烟台 | 6:30 | 校内 | 0535-3201069 |
莱阳卫校 | 9月30日 | 平度 莱州 招远 |
15:00 | 校内 | 0535-7265135 |
鲁东大学蓬莱校区 | 9月30日 | 海阳 | 11:00 | 校大门口 | 5642018 |
龙口 | |||||
莱州 | |||||
烟台 | |||||
招远 | |||||
莱阳 | |||||
栖霞 | |||||
10月1日 | 海阳 | 6:00 | 校大门口 | 5642018 | |
龙口 | |||||
莱州 | |||||
烟台 | |||||
招远 | |||||
莱阳 | |||||
栖霞 | |||||
泉城学院蓬莱校区 | 9月30日 | 济南 | 12:00 | 文化餐厅 门口 |
17862859087 |
烟台 | 流水 | ||||
10月1日 | 聊城 | 7:00 | |||
济南 | 7:00 | ||||
烟台 | 流水 | ||||
淄博 | 7:00 | ||||
滨州 | 7:00 | ||||
潍坊 | 7:00 | ||||
烟台汽车工程职业学院(福山五职) | 9月29日 | 龙口 | 12:20 | 校园中专餐厅门前 | 15053517589 13792588200 |
招远 | |||||
栖霞 | |||||
莱州 | |||||
西站 | 12:20 15:20 |